Хочу в кино - муж сожрал все конфеты и позвал друзей .Что делать - пойти одной или подождать до завтра?

Лорик Мыслитель (6953), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
KVLT KVLT Профи (556) 16 лет назад
зайди сюда это интернет кино-театр http://cinemaxx.ru/index.php (там все новиник от а до я)
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Остальные ответы
Мария Сиваева Ученик (167) 16 лет назад
Без смущений иди (те) одна! Ну или с лучшей подругой! Возьмите конфеты и тоже их "сожрите"!
Да свершится протест! Приятного провождения времени. )
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли.
Пчелка Мая Гуру (4848) 16 лет назад
сходите конечно чего ждать? раслабляться нужно... конфет заодно купите по дороге...
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Екатерина Казадаева ( Вишкина) Профи (800) 16 лет назад
купи попути в кино боооооольшую шоколадку и съешь ее при просмотре интересного фильма.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Innochka Гуру (3263) 16 лет назад
Пойти в кино всем вместе
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
ДаМа в шляпе(собачкО в уме))) Высший разум (171298) 16 лет назад
Присоединится к мужу и его друзьям - пусть вернут конфеты, принесут цветы, осыпят комплиметами -Вы же ХОЗЯЙКА дома! А кино "не убежит"!
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Владимир Просветленный (44076) 16 лет назад
Не бросай мужа твоего жалко, пусть два раза ведет в кино.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Дмитрий Моле Гуру (2891) 16 лет назад
Кто мешает сходить в кино и купить еще конфет, какие проблемы в наше время, бало бы желание действовать по настоящему.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Беги в кино. Будешь ждать мужа - жизнь пройдет мимо
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Доктор Гуру (4059) 16 лет назад
Привыкай ходить одна...
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Александра Гуру (4634) 16 лет назад
В кино!!..
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Скальпель Знаток (256) 16 лет назад
Смотри, что бы муж потом не пошел на футбол, когда Ты мясо скушаешь!
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
ЛЁха Профи (688) 16 лет назад
однозначно иди, пусть он увидит что ты самостоятельна и не будушь сидеть и ждать пока он соблаговолит обратить на тебя внимание
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
ЛЁхаПрофи (688) 16 лет назад
всегда пожалуйста,обращайся если что
Natali Профи (550) 16 лет назад
Зачем одной? Когда можно собраться с подругами и совершить такой девичий поход в кино.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Пользователь удален Мудрец (12982) 16 лет назад
Непонятно, какое из трех событий вас больше всего потрясло: посмотреть кино, коварство:) ) мужа или то, что он назвал друзей?:))
interprete Мыслитель (8513) 16 лет назад
Ну раз хотите, то почему не пойти, он вот захотел конфет - сожрал :-))
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Светлана Гуру (4842) 16 лет назад
Конечно сходить! Вы же уже злитесь, оставшись дома вы только укрепите злость. А так развлечётесь, сбросите адреналин. И все будет хорошо. А вот конфеты - это он зря на святое руку поднял.
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
lk~dan~server`s Знаток (398) 16 лет назад
позвать подруг и идти с ними! а с мужем потом как нибудь сходишь ему же тоже весело зачем портить себе настроение !
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли
Ирина Просветленный (28553) 16 лет назад
купить конфет и остаться с мужем, а друзьям волшебный пендель
ЛорикМыслитель (6953) 16 лет назад
Спасибо,вы мне очень помогли