подскажите где заказать пластиковые окна качественно и в срок?

Svetlana Ученик (193), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
philipp petrov Мудрец (15276) 16 лет назад
я заказывал в фирме Калева. Очень доволен. Мне кажется, надо избегать заказа в мелких конторах - ответственность их такая же мелкая.
Остальные ответы
Призрачное видение Профи (820) 16 лет назад
Не надо пластиковые. Они вредны для здоровья. Лучше деревянные.
МаринаГуру (2783) 16 лет назад
Это чем же они вредны интересно?
Евгений Синяткин-Новосибирский Мыслитель (8642) Все что нас окружает гораздо вреднее пластиковых окон.
Борис ЧубаровУченик (183) 16 лет назад
Компания ГлавСтелоПроект
Санкт-Петербург
Мы предлагаем Физическим и Юридическим лицам:
бесплатный замер, монтаж, демонтаж, изготовление, действует гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту, конкурентно способные цены, гарантия на окна 3 года, при условии нашего монтажа
Предлагаем Вашему вниманию КБЕ green line` - cамые экологичные пластиковые окна
Марина Гуру (2783) 16 лет назад
Только в моей организации)))) )
А если серьезно, то обращайся за советом, всё что могу подскажу!
Дмитрий Ученик (158) 16 лет назад
Фирама КБЕ! Лучше не найти...
Евгений Синяткин-Новосибирский Мыслитель (8642) 16 лет назад
При выборе компании поставщика прежде всего надо учитывать рекомендации и опыт работы той фирмы, в которую Вы хотите обратиться. Внимательно прочитайте предложенный Вам договор, а лучше отнесите его юристам. Там должны быть построчно прописаны все гарантии (фразу типа "гарантия на окна - 5 лет" не принимайте) , должно быть указано отдельно: гарантия на стеклопакеты, на сохранение цвета пластика и отсутствие растрескиваний, гарантия на отсутствие внутреннего запотевания (между стеклами) стеклопакетов, гарантия на эластичность уплотнений, на фурнитуру, на монтаж, на отделку откосов. Все эти пункты могут быть видоизменены, но сроки гарантий должны быть указаны не менее сроков, указанных в ГОСТах. Далее необходимо пообщаться с менеджером компании, Вы должны получить подробную консультацию о технических особенностях их продукции. Менеджер это лицо фирмы и его квалификация, пусть косвенно, но показывает на что способна вся компания. Думайте, сравнивайте, выбирайте. Будут вопросы, спрашивайте, всегда рад помочь.
20090114 Мастер (1240) 16 лет назад
Окна из профиля "Proplex", качественно и в срок.
Звоните, (495) 772-82-50.