Для чего человечеству надо знать свою историю?

Дмитрий Железняк Профи (517), закрыт 16 лет назад
Определённо надо знать, но зачем, может для того чтобы не совершать ошибки предков, которые мы тем не менее с некоторой поочерёдностью всёравно совершаем.
Лучший ответ
ekvelibrium Мастер (2141) 16 лет назад
Ещё надо знать, что бы всякие уроды не навязывали бы своё понятие об истории.
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 16 лет назад
и для этого тоже, да и для того, что б идти вперёд, а не назад
Vl. SH. Гуру (2931) 16 лет назад
Сами же и ответили
Иванов Иван Мудрец (15870) 16 лет назад
Ну, зачем же свою, русскую, например? Достаточно знать жидовскую историю и чувствовать себя настоящим христианином.
Владимир Кармазинов Просветленный (33442) 16 лет назад
Хотя бы и для этого в том числе. Думаю, что ошибки национал-социализма совершено не будет.
Айка Знаток (278) 16 лет назад
чтобы правильно построить свое будушее)))))))
Наталья Чуйко Мастер (2186) 16 лет назад
Что бы не потеряться во времени и пространстве)))
шархан-2 Мастер (1059) 16 лет назад
Для того чтоб знать в какой очерёдности уничтожать друг друга
Natalya Krivolutskaya Просветленный (21612) 16 лет назад
Конечно, и для того, чтобы знать свою историю Это интересно.
Марина Сергеева Знаток (342) 16 лет назад
Чтобы на одни и те же грабли не наступать, хоть иногда думать...