Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это наши женщины придумали прыгать через костер, чтобы волосы на ногах удалить?

Сирога Профи (770), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1255) 16 лет назад
Да женщины из покон веков следили за модой. Спасибо за солидарность, если бы ты только знал как они избавлялись от волос на лице и всё для вас, для мужчин
Остальные ответы
Ирина Нагибина Профи (959) 16 лет назад
прикольный способ! Надо попробовать!!!
Vikki Мудрец (16469) 16 лет назад
Нет, это придумали наши мужчины, чтоб легче под юбки заглядывать было.)))
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 16 лет назад
Ой, а костер неужели надо на кухне... как же я перепрыгну плиту?? ? там же стенаааа, надо получше подумать, а то я уже на эпиляторах разорилась!!!
m_e_g_a_n Мыслитель (6551) 16 лет назад
ха... а тогда какой альтернативный метод предложите выщипыванию бровей?
Тортилла Гуру (2541) 16 лет назад
Прям триллер какой-то! Так немудрено вместе с волосами и ноги удалить...