Вот два дня назад задала вопрос...

ICQ Мастер (1928), закрыт 16 лет назад
Хотите ли ВЫ быть президентом России? Все пишут, что не хотят брать на себя такую ответственность.... Кто же тогда будет управлять страной? Что нас ждет в будущем???? Если всем так страшно, кто же СМЕЛЫЙ???? И будет строить наше будушее? И будущее наших детей?
Лучший ответ
Юрий Шабловский Профи (617) 16 лет назад
будущее нас и наших детей будем строить мы и наши дети! это раз!
страной давно уже президент не управляет.. . это два!
смелых тем более на порог не пустят)) ) это три! (они же свои порядки наводить начнут)
в будущем каждого из нас ожидают разные судьбы! это четыре!
не заморачивайся!!!! это пять!
привет это шесть))))
Остальные ответы
Rudy Знаток (401) 16 лет назад
КГБ и так за нас все само решило.
Елена Ковалева Просветленный (32918) 16 лет назад
кто смелый, тот здесь не сидит и время не тратит
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 16 лет назад
даже если я хочу и умею управлять страной, всё равно будет тот, кто выгоден реально правящзим заокеанским хозяевам и нашим доморощенным "избранным"
Алсер Мыслитель (5488) 16 лет назад
Я тоже не хочу, а смелый у нас Медведев, он и будет управлять, и строить будущее.
Brus_OK Мастер (1273) 16 лет назад
Готов стать президентом! Поможешь?
Сестра Мастер (2467) 16 лет назад
Было бы лучше, если бы все ломанулись в президенты? И кухарка может управлять государством?
MarS Оракул (89425) 16 лет назад
На такой серьезный ответ сразо утвердительно скажут только дети или неполноценные. Это же не выбор профессии, а управление целой страной с ядерным чемоданчиком в руке. А за будущих не беспокойся, свято место пустым не бывает
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 16 лет назад
Я в принципе не против, но во первых, кто же меня допустит, да еще и с моими национал-патриотическими убеждениями, да и потом если я вдруг окажусь в кресле президента, то пусть никто не обессудит - управлять буду крайне жестко.
_ Гуру (3122) 16 лет назад
Конечно хочу!
Только сначала надо в КГБ поработать ;)
iriska Просветленный (28987) 16 лет назад
Ася! Посмотрела - Сейчас на сайте: 30623 человека (причем из разных стран) . Ваш вопрос увидело гораздо меньшее количество. И оказалось, что это не те люди, которые метят в президенты. Так что не отчаивайтесь. Будем надеяться, что будущий президент сейчас повышает свой культурный и профессиональный уровень. Т. е. завтра продолжит, отдыхать ведь тоже нужно: -))))
А Я ЁЖИКОВ ЛЮБЛЮ... Мыслитель (8673) 16 лет назад
один из четырёх -
БОГДАНОВ
ЖИРИНОВСКИЙ
ЗЮГАНОВ
МЕДВЕДЕВ
выбирайте....