Есть такая программка.

Анастасия Синичкина Мастер (1979), закрыт 16 лет назад
Скажите есть такая программа которая переводит иностранные веб-страницы на русский Где ее можно скачать?
Лучший ответ
Котеночек Мыслитель (7949) 16 лет назад
www.translate.ru там вроде бы адрес укажете страницы должен переводить
Остальные ответы
Дмитрий Зайцев Профи (770) 16 лет назад
Сократ Интернет Полиглот 3.0 [Английский - Русский; Русский - Английский; Французкий - Русский; Русский - Французкий; Немецкий - Русский; Русский - Немецкий] - предназначен для перевода на русский язык содержания web-страниц в окне браузера с сохранением внешнего вида и компоновки исходного материала. Пользователи Интернет часто сталкиваются с документами на иностранном языке, чаще всего на английском. Без хорошего знания языка довольно трудно получить представление о содержимом документа, например, прочитать сообщение электронной почты или документацию на сайте производителя бытовой техники. СОКРАТ Интернет 3.0 переводит любые англоязычные страницы Интернет на русский язык с полным сохранением всего оформления - картинок, шрифтов. Пользователь может просматривать любую нужную информацию, независимо от его уровня знаний английского языка. СОКРАТ Интернет 3.0 встраивается непосредственно в интерфейс браузера Internet Explorer версий 5.x/6.0 в виде двух дополнительных окон панели Explorer Bar. В горизонтальном окне показывается перевод web-страницы с сохранением всего оформления, а в вертикальном – используемые для перевода словари. Пользователь может выбирать режимы перевода для просмотра русского варианта страницы непосредственно в окне браузера или в виде двух окон с оригиналом и переводом. Повысить качество перевода можно с помощью 12 тематических словарей, которые приобретаются отдельно. СОКРАТ Интернет 3.0 Полиглот отличается поддержкой немецкого и французского языков. Кроме того, версия Полиглот содержит 26 тематических словарей по разным отраслям знаний. СОКРАТ Интернет 3.0 может переводить текст web-страниц или выделенных фрагментов текста как с иностранного языка на русский, так и с русского на английский, а также на французский и немецкий
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Гуру (3473) 16 лет назад
Установи панель от Google, там есть функция перевода веб страниц
Кофеман Просветленный (30158) 16 лет назад
Тася, переводчик PROMT, который справится с этой задачей, можно скачать ЗДЕСЬ после регистрации на сайте. Но очень уж большой объем. Не лучше ли вам воспользоваться ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИКОМ от Google?
По-моему, очень удобная вещь, если не надо переводить страницы постоянно