Успех в отношениях между Мужчиной и Женщиной во многом зависит от обоюдной способности посылать сигналы ухаживания ? ))

*** Искусственный Интеллект (168682), закрыт 16 лет назад
И УЗНАВАТЬ ТЕ, КОТОРЫЕ ПОСЛАНЫ ЕМУ ИЛИ ЕЙ ? )))
Лучший ответ
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
а мне так кажется, от их ЖЕЛАНИЯ ИДТИ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ)
Остальные ответы
Лена Янькова Мастер (1369) 16 лет назад
успех зависит только от взаимного уважения друг друга вот и все
Тина Гуру (4369) 16 лет назад
я бы назвала их сигналами УВАЖЕНИЯ...
РЫсь Профи (597) 16 лет назад
Успех зависит от слишком много, поэтому рассчитать исход невозможно ))
AK Знаток (359) 16 лет назад
от умения испускать феромоны. )))
Марина Мастер (1079) 16 лет назад
посылать положительные сигналы.... если дорожишь человеком, то само по себе получается это.... хочется сделать что бы ему (ей) было хорошо при любых обстоятельствах.. . и не думаешь будет ли отдача... но если ты не получаешь обратно свои положительные флюиды, то это БЕДА ((((
Пользователь удален Ученик (151) 16 лет назад
Да, да и еще раз да. Ну а вообще то, это вовсе не самое главное в отношенияхНАСТОЯЩИХ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
От внимательности зависит! Особенно к мелочам!)))) Помнишь сигареты "капитан Блек"?)) у меня терь ОНИ ВСЕГДА есть дома.... вот от этого и зависит!))))) А ухоживания это иль что нить другое... неважно! Важно что когда любишь то любая мелочь важна!)
Игорь Врагалев Мастер (1539) 16 лет назад
И не только силналы и не только уважения.. .
Для этого надо гораздо больше, но это надо чувствовать...
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) 16 лет назад
я для непонятливых могу даже с плакатом походить и по радио объявить)))))))))
⚓체력 은 국력 이다Знаток (433) 16 лет назад
по тилипону слабо?
Пользователь удален Высший разум (228598) 16 лет назад
ещё и от способности эти сигналы понимать...)))
Валентина Пешкова Ученик (181) 16 лет назад
Ну.. . если человек изначально не способен различить этот самый "сигнал", то конечно ему трудно понять что он кому-то симпатичен. Но успех самих отношений зависит совсем не от этого.
Юрий Просветленный (28308) 16 лет назад
"...И думая, что дышат просто так,
Они внезапно попадают в такт
Такого же неровного дыханья. "...Высоцкий, же))