Переустановил винду но не получается звук установить -помогите кто мож...

Андреев Ученик (104), на голосовании 16 лет назад
..Драйвер не нахожу
Голосование за лучший ответ
VIPeople Гуру (4125) 16 лет назад
посмотри на сайте производителя
Jimmy Raynor Оракул (57308) 16 лет назад
Скачай. Карточку свою знаешь? Или как драйвер назывался? В поиск пиши и скачивай.
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Если звук встроенный - набирайте в поиске модель своей материнской платы и вперед. Или звуковой карты - если отдельная. А так - волшебников нет.
Пользователь удален Ученик (173) 16 лет назад
Надо поставить драйвера на звуковую карту
Alexander Мастер (1685) 16 лет назад
http://www.3dnews.ru/download/ здесь поищи, полюбому найдёшь то что нужно
Евгений Мастер (1736) 16 лет назад
Драйвера поставь на звук
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
не знаю зачем вам звук - но дрова есть на www.nodevice.ru
Mr.X Ученик (193) 16 лет назад
ishi v besplatnix saytas drivera zvuka
Пользователь удален Ученик (162) 16 лет назад
Скачай себе новый драйвер, от своей звуковой карты.
K D Просветленный (32157) 16 лет назад
Здравствуйте Андрей !

Правильный ответ - скачать драйвер с официального сайта производителя этой звуковой кaрты. Нужно знать "имя" звуковой карты и идти туда.
Я сделал так -
Перед выполнением этой процедуры подключите ПК к Интернету.
Если на вашем ПК установлена операционная система Windows XP + SP 2, то :
щёлкайте левой кнопкой мыши на - Пуск > Панель управления > Системы > Оборудование > Диспетчер устройств. Здесь посмотрите, если в списке устройств есть жёлтые знаки вопроса - установите на эти устройства драйвера /на все, по очереди/. Для этого - двойной щелчёк на имени устройства с жёлтым вопросом, появится окно. Выберите вверху закладку - Драйвер, чуть ниже выберите > Актуализировать. Появится окно Мастера подключения - щёлкните левой кн. на - Да, только в этот раз, > Продолжить, в следующем окне щёлкнуть на кружок - Установить автоматически /рекомендуется/, > Продолжить. Если всё выполнили верно - появится картинка с крутящейся линзой по монитору. Подождите пока ПК сам найдет нужный из интернета драйвер и установит его, это будет видно как перекидывание листов бумаги в папку. По окончании в появившемся окне щёлкните на кн. - Готово. Теперь надо перезагрузить ваш ПК. Если плохое соединение с интернетом - ПК может написать что не нашёл драйвер.
itow abole Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru