Бывает ли позитивная Агрессия?

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
...как понять что агрессия - позитивная? Это когда тебе делают больно - мило улыбаясь?...
Лучший ответ
rozaliya davidovа Мудрец (14880) 16 лет назад
Агрессия, если она направлена на человека не бывает позитивной изначально! Позитивная агрессия в моём представлении-это агрессия. направленная на выполнение какого-то процесса, работы, достижении задуманного, но и тут пределы агрессии очень важно соблюсти..
Остальные ответы
Елена К. Искусственный Интеллект (436817) 16 лет назад
да нет, Сань)
это агрессия, НАПРаВЛЕННАЯ ВНУТРЬ чела) В себя)
и не только позитивная она, а еще и продуктивная.. .
другое дело, что ты ждешь от результатов... .
привет)
XanderПросветленный (49884) 16 лет назад
Привет, Солнце!)))
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
У канавки
Две козявки
Продают ежам булавки.
А ежи-то хохотать!
Всё не могут перестать:
"Эх вы, глупые козявки!
Нам не надобны булавки:
Мы булавками сами утыканы".
Внезапное счастье Мастер (1487) 16 лет назад
Нет, это когда тебе хамят, а ты не теряешься, а даешь отпор. Тем самым совершая хороший поступок - ставя хама на место. :)
Олег Литвинов Мудрец (10730) 16 лет назад
Буду банальной: позитивная агрессия - это танго.... здесь за 5 минут выражается весь спектр эмоций от ненависти до благоговения
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
я не слышала, что агрессия может иметь хоть какой -то плюс... .
Источник: Добрый вечер, Саша!
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Можно молча проглотить обиду и оскорбление, а можно дать дачи и поставить наглеца на место. Вот в такой ситуации и нужна позитивная Агрессия, т. е для отражения внешней агрессии.