Где по вашему мнению должен храниться пылесос?

Лена Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Не знаю куда свой засунуть.
Лучший ответ
Елена Мыслитель (5592) 16 лет назад
так как у меня тесно, он лежит под диваном на кухне
ЛенаУченик (172) 16 лет назад
Интересная мысль, но у меня нет дивана на кухне.
Остальные ответы
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Мой стоит в кладовке, вроде не мешает
ЛенаУченик (172) 16 лет назад
Будь у меня кладовка, мне бы тоже не мешал.
Светлана Знаток (369) 16 лет назад
У некоторых между прочим нет кладовки! У меня в шкафу стоит, но и там ужасно мешает. Надо просто купить очень маленький пылесосик.
Эдуард Креч Мастер (1151) 16 лет назад
да где угодно ( вот у меня например в комнате возле окна за шторкой)
ЛенаУченик (172) 16 лет назад
Именно там он мне и мешает.
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
В кладовке, а где ещё?
SmILe Знаток (353) 16 лет назад
у меня в прихожей стоит!!! Но есть такие люди которые умудряются впихивать его в шкаф или какие нибудь тумбочки!!!
brizgalova_irina@mail.ru Ученик (86) 16 лет назад
он долзжен стоять в коредоре в коробке или в шкафу а сама как дкмаешь мне всеволишь 11 лет!!!!
ЛенаУченик (172) 16 лет назад
В моем коридоре места нет.
brizgalova_irina@mail.ru Ученик (86) значит поставь на кухню под стол
Настя Гуру (4853) 16 лет назад
На первом этаже стоит под лестницей, на втором -между стеной и шкафом, не того не другого не видно
Ната Профи (650) 16 лет назад
Для него было предусмотрено место в прихожей, в шкафу.
ололо Мастер (1134) 16 лет назад
в машине, на велосипеде, или в холодильнике
ЛенаУченик (172) 16 лет назад
В машине, я считаю, тоже должен быть. Так что не обязательно дома.
strateg777 Профи (538) 16 лет назад
самое идеальное место для пылесоса это шкафффффф
В Гуру (2857) 16 лет назад
у меня пылесос стоит в стенном шкафу, ну или если есть коробка, то в ней можно убрать в шкаф. Или на балкон
Андрей Толкачев Профи (805) 16 лет назад
В шкафу, в кладовой, под креслом, в кресле .
Алёна Байкина Ученик (138) 16 лет назад
Приветик, Леночка! Мой стоит за дверью, в моей комнате. Его там и не видно, когда дверь открыта в комнату, его и не заметить, только когда дверь закрыта, я могу его увидеть и то надо подходить к двери, но там у меня еще крючки для вещей прибиты, поэтому очень удобно ему там))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алёна БайкинаУченик (138) 16 лет назад
Да, и он в коробочке стоит)))))
Светлана Знаток (369) 16 лет назад
Да неудобная штука. Мой в шкафу стоит и то страшно мешается. Надо микро-пылесос приобретать.