Мне 55 лет, хочу замуж за 17- летнего мальчика... Как это называется?

Пользователь удален Мастер (1667), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
- Мастер (1939) 16 лет назад
нехорошо называется =)))
Остальные ответы
Fury Гуру (3241) 16 лет назад
вот такая, блин, вечная молодость :)))
Vasily Galkin Гуру (2906) 16 лет назад
Знаешь, чего хочешь))))
Аськин Знаток (462) 16 лет назад
даже придумать не могу...
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
это называется "детство в жопЕ", вернее "детство в жопУ" !!

не, ну это любоооооф, любоооооф ))) мамы к сыну, инцест! ! а если это парень из дет. дома например, тогда ты просто миротворец )) благородно, благорооооодно.. . видимо хронический недое*ёт. . не хватало разнообразия и фантазии в сексе.. . так что давай, выходи замуж, учи его, институт, найди работу, обеспечь, завещай все ему и откидывай ласты, тогда тебе тока респект!!
L'Art de Vivre Гуру (3526) 16 лет назад
тебе 55 лет, рост 164, вес 112...кажись.... кто ж тебя возьмет?)) ) хотя... на стриптизе мож и подцепишь!
НОРМА Мастер (1713) 16 лет назад
Любовь,,,, Если ты знаешь этого мальчика
St_Aleksiy Профи (817) 16 лет назад
это такая жесть, такая жесть! ну вообщем Вам это не зачтется за хороший поступок!
Алена Полулях Мудрец (18961) 16 лет назад
Седина в бороду, бес - в ребро. А если мальчик не против, то в чём, собственно проблема?
Angel4ertenka Мастер (1260) 16 лет назад
Сейчас уже никак, все привыкли! Могу только пожелать счастья !!!
Елена Мудрец (12515) 16 лет назад
Всё нормально, зачем вам мужики с дряхлыми задницами, уважаю
В Гуру (2857) 16 лет назад
ну это неудивительно: ) Главный вопрос хочет ли он? Если да - то вперед, но учтите, что очень-очень скоро ему захочется молоденькую (жизнь: ()
Ирина Харитонова Мастер (1249) 16 лет назад
М альчик хочет в Тамбооооооов,
maus Мудрец (14735) 16 лет назад
Не на е лась? Нормальная реакция здорового организма)))
Татьяна Знаток (417) 16 лет назад
да просто на молоденьких потянуло, как это еще можно назвать)