Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите Лукасу . Придумайте название очередному эпизоду(см фото)

Вячеслав Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Проблема с фото, блин
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
LAMBORGHINIdiaBLO Высший разум (154471) 16 лет назад
Ой, ну надо же, как хорошо, что кроме нас двоих здесь никого пока нет))) Вы мне напоминаете Славянский шкаф... Ах, я прямо таю от таких мужчин... вы только не беспокойтесь у вас все обязательно вставится)))) )

Могу ли я вам чем нибудь помочь?

Вы только не нервничайте, я все понимаю)))))))))))))))))))))))))))))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 16 лет назад
смотрите, действительно, не вставляется, может быть мне сделать вам массаж)))))))))))))))))
LAMBORGHINIdiaBLOВысший разум (154471) 16 лет назад
Ах, кстати, кто такой Лукас???))))))))Почему вы молчите??? Чтото вас ничего не вставляет(((((((побегу по магазинчикам))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Виталий Зинченко Мастер (1704) 16 лет назад
- Это что за эпизод?
- Его сделал обормот!