Кто нибудь помнит молитву "Отче Наш"?(Срочно)

Софья Яблочная Мастер (1521), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7263) 16 лет назад
Отче наш!
Иже еси на небесах. Да святится имя твое, да приидет царствие твое. Да будет воля твоя яко на земли и на небеси. Хлеб наш насущный даждь нам днесь. И остави нам долги наши, якоже мы оставляем должникам нашим. И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
Яко твое есть царствие, и слава, и сила во веки.
Аминь!
Источник: по памяти.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3020) 16 лет назад
Да, Вам написать? Или это опрос?
Софья ЯблочнаяМастер (1521) 16 лет назад
Да наишите пожалуйста
Валентина Sagittarius Просветленный (21899) 16 лет назад
пишу по памяти, может не совсем точно:
Отче наш, ижеси на небеси (сущий на небесах) , да святится имя твое, да будет воля твоя, да придет царствие твое як на земли так и на небеси (как на земле так и на небе) . Хлеб наш насущный, дай нам на сей день и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим. И не веди нас во (в) искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо на все есть воля, слава и сила твоя. Ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ!
Таша Мастер (1159) 16 лет назад
Отче наш. Да святится имя твое, да приидет царствие твое, да будет воля твоя, яко на небеси, и на земли. Хлеб насущный дай нам днесь и прости нам долги наша, якоже и мы прощаем должников наших, и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого. Аминь
adlomed Ученик (190) 16 лет назад
я зачем срочно
Софья ЯблочнаяМастер (1521) 16 лет назад
Просто это мне помогает засыпать , хочу знать напамять а то когда страшно становится даже не помню....
Павел Мастер (1703) 16 лет назад
А мне она и не нужна.. . Я без нее справляюсь...
Вадимка. Знаток (262) 16 лет назад
Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое: Да придет царствие Твое : Да будет воля Твоя И на земле как на небе
Хлеб наш насущный Дай нам на сей день И прости нам долги наши, Как и мы прощаем Должникам нашим;
И не введи нас в искушение, Но избавь нас от лукавого: Ибо твое есть Царство И сила и слава во веки Аминь.
натали Мыслитель (5439) 16 лет назад
конечно. как же без неё