Как вы относитесь к ...

Дарья Горбунова Ученик (223), закрыт 16 лет назад
..Кире Пластининой????
Лучший ответ
Mari Mari Мастер (1537) 16 лет назад
одежда нечевошная... но ткань полнейшее говно, даже трогать противно)) ) причём думаете эт она сама всё придумывает?? ? неееет эт её папа дезайнеров нанимает
Остальные ответы
М@ша Ученик (207) 16 лет назад
Не знаю почему но как то отрицательно, без особых положительных эмоций, ..хотя дезайн одежды очень интересный (
Кристина Знаток (472) 16 лет назад
Кира Пластинина по истине прорыв этого года, она очень молода, но талант и упорство сделали свое дело-она открыла сеть бутиков модной одежды, в нескольких городах России.
Пользователь удален Мастер (2093) 16 лет назад
лично не знакома и в магазине её никогда не была и не собираюсь)
(=Chupa-chups are love=) Профи (649) 16 лет назад
Отлично! У неё шикарная коллекция одежды!