Сколько стоит покупка одной акции Газпрома?

Марина Павлова Ученик (142), на голосовании 16 лет назад
И во всех ли городах цены на эти акции одинаковы? Стоит ли вообще вкладывать в Газпром деньги, как вы думаете?
Голосование за лучший ответ
Judge Мыслитель (5490) 16 лет назад
цена бумаги зависит не от города, а от того на какой бирже она обращается. На ММВБ Газпром сейчас стоит 316,23. Вот динамика:
http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp
Мария Мельникова Знаток (291) 16 лет назад
Лучше вложите средства в Паевой Инвестиционный Фонд. В данном случае, вы вложите средства не в акции одной компании, а в портфель. Таким образом, Вы диверсифицируете риски.