как пользоваться кольяном?

Игорь Знаток (453), на голосовании 16 лет назад
подарили кальян а как пользоваться не знаю
Голосование за лучший ответ
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 16 лет назад
так позвони узнай. вообще вдыхать - выдыхать.
Olga G. Мудрец (14456) 16 лет назад
и не надо... рак лёгких не дремлет...
Инночка Мастер (1757) 16 лет назад
в емкость воды или вина налить, специальный табак продается и уголь.
Александр Профи (701) 16 лет назад
Возьми лёгкое вино заполние его там есть обычно мерная черта! Потом насыпь душистого табаку (только не от сигарет.. . это просто не эстетично! Обычно его продают в спецыализированных магазинах! ) и раскури.. . главное если нет мерной черты налей вина не выше трубки которой будеш пользоваться для раскуривания! :) и вперёт к облакам. . горонтируюю ты получиш оболденнйе ощущения! У меня тоже есть кальян!
Танюська Мастер (1497) 16 лет назад
Соглашусь с Вагоо, только вместо вина можешь воды налить-толку от него никакого, только вино переведешь, а винцо с кальяном употреби в прикуску. На утро правда от этого коктейля немного помутит, но зато вечером клево будет!!!