какой дар имеет КАШПИРОВСКИЙ.

капитан Немо Мыслитель (8461), закрыт 16 лет назад
сколько исследовал людей и которые имели дар как у КАШПИРОВСКО-
ГО все впоследствии стали заниматься лечением больных.
Лучший ответ
jon golov Высший разум (128935) 16 лет назад
Кашпировский имеет высшее медицинское образование. В середине 90-х ему была выдана лицензия, дающая право заниматься медицинской деятельностью в области психотерапии. У Алана Чумака высшего медобразования нет. Он -- самый что ни на есть характерный представитель народных целителей.
В США каждый интеллигентный человек имеет опыт обращения к психотерапевту, у многих есть личные врачи. В нашей стране все, что начинается с приставки "пси", считается предназначенным для психов. Профессия психотерапевта дискредитирована печально знаменитыми Кашпировским и Чумаком.
Когда Анатолий Кашпировский был на пике популярности, граждане просто закидали Комитет здравоохранения жалобами на его «лечение» . Народ сообщал о значительном ухудшении вроде бы выправленного Кашпировским здоровья.
Дело Кашпировского погибло
http://www.aferizm.ru/stati/chudo/st_ch_delo_kash.htm
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
у нас все хорошие идеи через некоторое время ставиться под пресс всех людей .Я тоже имел можнл сказать медицинское образования-их у меня 3.И тоже был наказан почти в его время.В то время многие врачи и даже профессора были наказаны за свои открытия.Помню
один профессор -великий хирург делал операции по женским болезням.Попала женщина с крайнего севера с зверефермы к нему на операцию.он ей сделал -она уехала домой и выслала ему шапку.Профессор подарок не взял и попросил свою жену выслать обратно.
Жена продала шапку своей знакомой а мужу сказала что выслала.Той больной через полгода
стали боли какие просыпаться-она подала в суд-и проффессор слег с инфарктом.А вот когда он оклемался -работать он началал или нет.я не знаю.
Остальные ответы
Майк Просветленный (36967) 16 лет назад
Большой такой бесовский дар зомбирования барашков, чтобы шерсть давали вовремя и голосовали как надо
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
его ошибка была в том что большинство людей просто приходили глазеть на это представление.А идея его была замечательная-всем подарить счастье.У меня до сих пор остались его записи на магнитофонной ленте.под его голос у нас засыпала дочь.
Майк Просветленный (36967) ваша милая доченька и без него, дай Бог, засыпать будет, а это чмо болотное наживалось на смерти детей давая лживые надежды матерям об их воскрешении, состояние себе составил на этом.
cybslayer Мастер (2064) 16 лет назад
Дар наебать
капитан НемоМыслитель (8461) 16 лет назад
А если человек хотел подарить счастье людям ..но в чем то ошибься... то что сразу его в
грязь запихать.
elena ross Оракул (50040) 16 лет назад
я маленькой была, когда он по тв свои сеансы проводил. слышала, что шарлатан..