Как вы думаете рубль рухнет иль нет?Куда вкладывать бабло?

РоМаШкА Мастер (1306), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НЕ святой далеко НЕ святой Мыслитель (7817) 16 лет назад
Если ты имееш в виду что будут убераться нули то нет это врядли 1.Правительство в состояние здерживать инфляцию в пределах нормы 2.Если инфляция будет увиличеваться то будет выпушена купюра в 10.000 рублей 3.Народ стал больше заробатывать и у многих деньги в Банке в случае резкого скачка рубля многие потеряют много денег и в результате бунт дефолт революция и еще много страшных слов 4.если уберать 0 это равносильно тому что избавиться от мелочи выпустив купюры 11 12 13 14 15 16 рублей и так далие 5.страна больше 15 лет шла к тому что-бы рубль стал конвентируемым ЗСКВ и в один миг загнать себя в .ж.. ОПУ да на врядли так что как были 100 500 1000 и так далие так оно и останиться

А деньги вогодно вкладывать в золото и вообще металы они будут только расти
Остальные ответы
Olga Toska Мастер (1254) 16 лет назад
Вчера показывали дядьку из Центробанка: рекомендовал дньги вкладывать в золотые слитки и монеты.
Охотник до баб Гуру (4421) 16 лет назад
Могу сказать номер счета, туда и будете вкладывать!