У меня простой вопрос. Как познакомиться с девушкой?

Гризли Знаток (352), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Хельга Знаток (431) 16 лет назад
набраться смелости, подойти и сказать: "девушка, давайте познакомимся"
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
Либо подойти к той девушке, которая понравилась и смело, но ненавязчиво попытаться познакомиться, либо можно использовать Всемирную паутину. Даже в Ответах есть много девушек, попробуй с кем-нибудь из нас пообщаться - станет легче знакомиться в реальной жизни!
Удачки тебе!
Источник: сама жизнь