мне пойдет быть брюнеткой? (см. фото)

Никто не помешает Ученик (120), на голосовании 16 лет назад
хочу в свой натуральный цвет покрасить (темно-русый) или лучше так?
Голосование за лучший ответ
Александр Владимирович Мастер (1972) 16 лет назад
Даже не переживай . Однозначно !
Анна Мудрец (12366) 16 лет назад
тебе и так хорошо!))))))))))
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
мне кажется так лучше
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Высветляй пряди, у тебя удачный цвет для светлых тонов.
Анна Васильева Профи (511) 16 лет назад
Может и пойдёт, только привыкнуть надо, а ток вроде Вам все к лицу.
Мак С Оракул (71882) 16 лет назад
Тебе любой цвет пойдет, главное не делай стрижку и не завивай
march Гуру (4955) 16 лет назад
Да, пойдёт! И даже совсем тёмный пойдёт. И совсем блондинкой тоже будет неплохо.. Но лучше темный. Да.
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281584) 16 лет назад
Так как есть - просто прекрасно, э-эх, посмотрел и теперь буду весь вечер вспоминать.
Elena Ученик (194) 16 лет назад
дороже ценица натура.
Пользователь удален Мастер (1973) 16 лет назад
тебе и так хорошо просто супер мяу-у-у!!!!
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
тебе очень идёт этот цвет волос ты суппер
Оксана Колесова Мастер (1039) 16 лет назад
к твоиму цвету глаз и оттенку кожи пойдет любой светлый оттенок и теплые шоколадные
. Гуру (3752) 16 лет назад
http://www.greenmama.ru/nid/1121673 набери этот адрес. там вирт. салон можно своё фото загрузить и разные прически и цвет и макияж пробовать!
Пользователь удален Знаток (407) 16 лет назад
Нет. Этот цвет тебе больше к лицу!!
Лена Ученик (172) 16 лет назад
Так очень здорово. Мне кажеться, у тебя тип светлой девушки, и очень темные волосы тебе не пойдут. Если краситься то в "не очень темно-русый".
Пользователь удален Гуру (4372) 16 лет назад
Хороший цвет. Тебе идет Красить не надо. Темный точно не надо. Всё отлично)
Appolinaria Знаток (326) 16 лет назад
Такои цвет волос вам очень идет, блягородноя даже б сказала, а с чёрным, будете выглядеть дастаточно вульгардно....
Никто не помешаетУченик (120) 16 лет назад
спасибо))