а я незамужняя, кому-то очень нужная, а что-то кого-то не видно отчего-то??? хнык((

Пользователь удален Мудрец (11798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлан@ Мастер (1288) 16 лет назад
В себе нужно покопаться. Может своим поведением, общением и внешним видом ты от себя всех отгоняешь, не даешь возможность даже подойти к тебе.
Остальные ответы
oAo Мыслитель (7963) 16 лет назад
на сайт знакомств иди
татьяна паскар Мудрец (19885) 16 лет назад
да лан тебе цени то что имеешь свободу
Анатолий Б. Гуру (2794) 16 лет назад
А ты попробуй, покажись. Фотку, например, в аватар поставь)))
ДУРА в шляпе Мастер (2182) 16 лет назад
и я свободна. у меня отличный, заботливый любовник, советую, пока принца ищешь, это выход.
Пользователь удален Мастер (1483) 16 лет назад
бинокль возьми или переверни его другой стороной!!!!