после ванны с шампанским простыла и такое бывает (((

Лена Янькова Мастер (1369), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
(((Виии))) Мастер (1541) 16 лет назад
Бедненькая! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Алёнушка Мыслитель (5695) 16 лет назад
шампанское со льдом было что ли?))))
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
не надо после ванной голой и пьяной по улице бегать.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
быстренько намажься черной икрой и не смывай ее три дня - помогает именно в таких вот случаях
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Наверное ледяной член тебе попался!!!
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
ооой, мамаааааааа!!! !
хорошо хоть тело перегаром не пахнет да розы не поцарапали... .
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Шевченко Мыслитель (5227) 16 лет назад
ванна шампанского? ! Круто! После такого царского купания можно и поболеть! Но все же - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
:))
Лена ЯньковаМастер (1369) 16 лет назад
спасибо большое
Александр Гуру (3768) 16 лет назад
ну ты поняла, я надеюсь... .
богатая, конечно, у тебя фантазия...
Лена ЯньковаМастер (1369) 16 лет назад
а тебе завидно что ты такого не можешь сделать не для одной девушке, вот и сидишь сопли на кулак наматываешь))))))
Александр Гуру (3768) ГЫ)))) Сопли на кулак)))) оригинальненько.... Зависти нет совершенно, потому что чужим фантазиям завидовать - как минимум глупо... Ванна с шампанским - такая банальщина...