изменится ли в россии валюта

такэ _бамбук Знаток (411), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
точнеее деньги
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
Думаю, что нет! Сейчас наш недостаток является нашим огромным достоинством (мы слегка оторваны от мировых валютных рынков, поэтому кризис нас, можно сказатьне затронул) и рубль, на данный момент, вполне устойчивая валюта.... А в ЕС нас скорее всего не пустят-не выгодно им, да и нам тоже!
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Вчера сказали, что деноминизации не будет.
А.М. Мастер (1337) 16 лет назад
Когда нибуть изменится, но не скоро.
bosston Ученик (167) 16 лет назад
Из источников близких к банковским не московским слухам, уже начали печатать деньги, чтобы провести поэтапную замену существующих купюр на новые, где будет меньше нулей. А вот сколько нулей отнимут - это пока тайна.