Какие телеведущие не раздражают?

Любовь Никитина Оракул (69280), закрыт 16 лет назад
Меня вот, например, Галкин достал.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1133) 16 лет назад
Нет таких. Все стараются себя любимого выставить. Тошнит от них. МНе в ТВ интересует только информация. А мнение-ттолько профессионалов- в политике-политиков или ученыхполитологов, в науке-ученых, в культуре- худ. муз. балерунов и т. д. Вот особенно раздражает Швыдкой- везде лезет, ничего не умеет, лишь бы в экран влезть. Ну он хоть образованный, а остальные -это же какое неуважение ко зрителю, ведь среди нас и со степенями научными немало. Привожу пример- в репортаже РТР какую воду лучше пить, звучало лишь мнение журналиста и ...Чумака-великого ученого! Позор!
Остальные ответы
zarengiz Профи (919) 16 лет назад
уважающие других людей
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 16 лет назад
Парфёнов не раздражал.
Вообще был умный и приятный журналист и ведущий.
Жаль, попёрли.
Ванькина девочка) Гуру (4093) 16 лет назад
Лера Кудрявцева-она мой кумир)
Неля Мамлеева Мыслитель (5775) 16 лет назад
те, кторые являются проверенными сециалистами в своём деле - например Дмитрий Дибров, Леонид Млечин, Алексей Пиманов, Владимир Познер, Иван Демидов, из детства мне очень Сергей Супонев нравился (жаль его нет с нами) , Влад Листьев (блин, и его уже нет) , Сергей Полянский (интересная передача про чудом преодолевших испытания на жизнь и смерть людей, сам прекрасный диктор передач про криминал) и это не касается тех ведущих, которые хотят приподнести жареные факты типа Глеба Пьяных (кто же не знает про "Программу максимум"!!)..а Галкин - ноль.. лучше бы он так лингвистом и остался
Санчо С РанчоМыслитель (8412) 16 лет назад
Я бы к списку добавил Квашу с его "Ищу тебя" и и Урганта младшего, а вот убрал бы Позднера, за хорошо прикрытую русофобию.
Супонев, Листьев - красавцы, вечная память. А в общем ответ на 10 баллов!