подскажите ))))

Пользователь удален Мастер (2093), закрыт 16 лет назад
легко ли управлять bmw x-5,уточню что я совсем недавно окончила автошколу)))
Дополнен 16 лет назад
сегодня ездила на ней мне показалось легко, но может все таки безопасней начинать с чего то попроще?))))
Лучший ответ
Дмитрий Фомин Профи (824) 16 лет назад
BMW сама по себе просто напичкана самыми различными системами активной безопастности!! ! Но и с пасивной тоже все нормально единственный минус для начинающего водителя это габариты сложно определить их новичкам!! ! А так вперед но ПООСТОРОЖНЕЕ рядом еще люди...
Остальные ответы
Vlad Bushersov Оракул (62165) 16 лет назад
Конечно легко! И так от одного вида все в рассыпную разбегутся!
игорь бочкарёвПрофи (764) 16 лет назад
чтобы все шарахались надо ford f150 пикап)) шарахаться буду все))
Эгоист Мастер (1606) 16 лет назад
Если с автоматом, то просто. Но.... скорость не чувствуется, так что поосторожнее!))
ТролльГуру (4026) 16 лет назад
X5 с ручником не бывает!
Сергей Савин Гуру (2527) 16 лет назад
Когда я на ней проехал, у меня создалось впечатление, что не я, а она мной управляет, интерпретируя все мои действия на свой лад и по своему разумению. Думаю, что начинать было бы интереснее на чем-то по-проще, например, "мини купер"...
Nook Профи (574) 16 лет назад
Многие леди ездят на больших джипах и им это нравится. Но X5....их аллюминий не выдерживает наших колдобин ))
игорь бочкарёвПрофи (764) 16 лет назад
ха!! поддерживаю!! рамники вперед!!
NookПрофи (574) 16 лет назад
Даешь мостовые Жипы ))
Денис Захаров Знаток (263) 16 лет назад
Конечно легко!! ! это-же BMW...
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Намана будит, на Оке адназначна сложнее