Если в РФ открыть государственные пункты, где наркоманы могли бы получить бесплатную дозу?

Aid Ar Профи (922), закрыт 16 лет назад
Если в РФ открыть государственные пункты, где наркоманы могли бы получить бесплатную дозу, может тогда не будет смысла в наркобизнесе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1252) 16 лет назад
Наркоманы будут безжалостно эксплуатировать эти пункты. очереди с каждым днем будут удлиняться, а бюджет гос-ва уменьшаться. Проблема никак не решится.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337266) 16 лет назад
А может открыть такие пункты, где наркоманы будут получать в морду?
Екатерина Бочагова Высший разум (5052608) 16 лет назад
Алкоголикам наливать стопку, курильщикам выдавать сигаретку.... Об очередях Вы подумали?
sergione Оракул (85578) 16 лет назад
Я за! По передозу каждому.
Хорошая буся Оракул (54560) 16 лет назад
Не лучше ли открыть бесплатные столовые для бедных людей, а наркоманов на работу туда.
Пользователь удален Мудрец (12992) 16 лет назад
Еще можно открыть пункты по бесплатной раздаче цианистого калия, мышьяка!: )
Выпустить инструкцию по прыжку с девятиэтажного дома.. .
Да много чего можно еще придумать!
Надеюсь, вы поняли что я шучу по-черному?
Alex Ruthod Мудрец (19424) 16 лет назад
Наркобизнес расцветет именно в этих пунктах - будет создаваться искуственный дефицит бесплатных наркотиков и ими начнут торговать "из под прилавка" в этих же пунктах (с черного хода, как было с дефицитом в СССР).
Zmei Знаток (471) 16 лет назад
нда, очереди там будут не детские.
Rover Профи (697) 16 лет назад
Извини, но это геноциду не поможет. Одного желания мало. Надо подкрепить уничтожение материально. Только за деньги смертов!
ВсякаяВсячина Просветленный (21263) 16 лет назад
О! Только дайте волю - государство только этого и ждет.