Как притормозить время?? ? не хочу быть старой!!!

Пользователь удален Знаток (438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Konglomeranec Гуру (4961) 16 лет назад
Лучший способ тормознуть время, это использовать каждую минуту!!!
Nadezhda KrupskiУченик (101) 16 лет назад
чмагс! золотые слова!!! )))
Остальные ответы
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
Пластическая операция сейчас всем предоставляется....
Тина Любимова Мудрец (17073) 16 лет назад
Если бы ТАК было возможно?!
Коля Конторщик Мудрец (18871) 16 лет назад
время приостановить нельзя)
ДУРА в шляпе Мастер (2182) 16 лет назад
старость это состояние души. Следи за внешностью и здоровьем, можно и в 50 быть молодой и красивой, и если надо и мужчин сума сводить.
Joyleaf Мастер (2326) 16 лет назад
Да ладно вам - людям столько лет, на сколько они себя чувствуют =))просто следите за собой, выглядеть будете прекрасно и все будет ок))
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Запомни одну истину - лучший косметолог-это гинеколог. Так говорят сами врачи и это правда. Если у женщины нормальный гормональный фон и нет болячек типа эрозий, воспалений и т. д. - она не набирает вес, кожа эластичная, фигура стройная, глаза блестят.
Астахова Татьяна Мастер (1626) 16 лет назад
главное быть молодой в душе, да и любви все возрасты покорны
бывшая Гуру (3605) 16 лет назад
Стареет тело, а душа всегда остается молодой. Загляни в глаза людям в возросте, они так же прекрасны и молоды как и в 20 лет :)
Saveliu Профи (843) 16 лет назад
Для поддержания организма в хорошем состоянии могу посоветовать следующее:
1) Закаливание
2) банные процедуры
3) здоровое питание
4) спотривные занятия
Проверенно на себе. Мне 24, а выгляжу на 18)
Mari Mari Мастер (1537) 16 лет назад
пластическая хирургия, крема затормаживающие старени кожы, занятие спортом, вести здоровый образ жизни, кушать витамины, не кушать не витамины....)))
Андрей Чуринов Знаток (312) 16 лет назад
Время остановить к сожалению нельзя, но старение можно.

1) Действительно закаливание.
2) Здоровое питание ( натуральные продукты )
3) Фитнес.
4) Меньше стрессов.
перечеслять можно до бесконечности.

Лично я для себя выбираю всегда. Больше отдыха, солнца, море позитива, отличная работа, все это не дает организму со стариться.

А для натурального питания я выбираю КРАСНОЕ ПАЛЬМОВОЕ МАСЛО СОДЕРЖИТ ВСЕ ПОЛЕЗНЫЕ ВТИМИНЫ, кроме водорастворимых.
подробности на сайте zlatapalmaoil.ru
Настя Ленда Мастер (1015) 16 лет назад
А я считаю ботокс и рестилайн и никаких запарок по поводу морщин! Тем более что ботокс разрешено колоть чуть ли не с 20 лет для профилактики.