У вас тоже так бывает?

Пользователь удален Профи (743), закрыт 16 лет назад
Мы встечаемся около года:) И иногда у меня возникает такое чувсвто, что он меня не любити или любит меньше (я больше звоню, первая говорю, что люблю, ..), может быть чем дальше отношения тем стабильнее они становятся и нет уже такого пыла. Может я очень требовательная и это мне мешает спокойно жить?
Дополнен 16 лет назад
Вот он сейчас ушел из аськи и даже не сказал, что любит меня!:( А еще родители говорят о свадьбе, НЕт я не хочу, нет я боюсь - а что будет потом.
Лучший ответ
Наталья Никитина Мастер (1629) 16 лет назад
Если кто-то любит тебя не достаточно сильно (насколько тебе хотелось бы) ,
это вовсе незначит что он любит тебя не всей душой....
Остальные ответы
Алсу Знаток (392) 16 лет назад
просто нужно что то новое в отношениях, придумай че нибубь
Юленька Швец-Шевченко Мастер (1268) 16 лет назад
Да, так бывает. Парни - такие люди: чем меньше ты уделяешь внимания ему, тем больше он старается уделить тебе!
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
А ты меньше звони, меньше говори, что любишь
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
я бы уже насторожилась, а может не любит, просто досуг свой проводит, звонить первой я б не рисковала, мужщина должен это делать первым,