Вопрос...(см внутри)

Вячеслав Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Однажды встретились идеальный мужчина и идеальная женщинаю. У них были идеальные свидания, а потом сыграли идеальную свадьбу. Эта идеальная пара ехала на своей идеальной машине в Новогоднюю ночь. Вдруг они увидели на обочине Деда Мороза с мешком полным подарков, у которого сломалась машина.
Не желая разочаровывать ожидающих подарков детишек, пара решила помочь развезти новогодние подарки. Они ехали втроем в машине и попали в аварию.
Только один пассажир остался вживых. Кто же был этот пассажир?
Лучший ответ
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Возможно ребенок, которым была беременна идеальная женщина? Ведь у идеальной пары может быть все идеально только при наличии полной идилии - дитя...
Остальные ответы
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Они были слишком идеальны, чтобы попасть в аварию.
Дед Мороз- чтобы было и далее идеально.
VETA Профи (884) 16 лет назад
Все как в жизни.. Если хорошо начинается, то плохо заканчивается... .
В чем мораль?
Наталья Профи (756) 16 лет назад
ни кто не остальси.... даже еси и осталси, то не надолго....
the niiipet Оракул (69367) 16 лет назад
мущино. а щенщино типеря тама с дэд маросом разфликаица. щоб небуло таг му4ытилна идиална ску4на!
а мущино станед дэд маросом.
Miledi Мастер (1361) 16 лет назад
Это была идеальная женщина.