Чем можно объяснить тот факт, что молодой человек ревнует свою девушку к каждому столбу и придумывает себе всякую херню
по поводу того, что она ему изменяет?
Хочет владеть тобой (собственник)
Недоверяет тебе
Неуверен в себе
...вариантов много
1.он неуверен в себе
2.у него "рыло в пуху"
ни чего из себя не представляет.... и ни чего дальше кроме своей ширинки не видит.... минаталитет такой дальше будет тяжелей нельзя будет даже одной в туалет сходить. .
такие не меняются ...ущербный....
просто человек который так делает скарее всего собственник ужасный, по этому и ревнует. делай вывод.
Не уверенв себе, эгоист. Пусть популярную психологию на эту тему почитает или сходит к психологу.