Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красота или ум вот в чем вопрос!

Желтые Ботинки Мыслитель (5756), на голосовании 16 лет назад
К пожилому Б.Шоу с предложением о браке обратилась молодая и касивая,мотивируя,что родит ему дитя....
красивое как она и мудрое как Б.Шоу....
На это молвил....
-А если наоборот похожее внешне на него но с мозгами девушки!!!!
....
Голосование за лучший ответ
Кики Куку Просветленный (31241) 16 лет назад
Как бы банально не звучало... лучше когда все в гармонии, а вообще, если выбирать, то ум...
Ясноглазый Мастер (1283) 16 лет назад
Я за то чтоб была красивая, и не тупая хотяб...