Чем и как лечить ревность?

Мара Профи (937), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (134322) 16 лет назад
Следует непременно помнить, что наши собственные чувства и чувства других людей достаточно инертны. Им нужно время для раскачки и для торможения. Поэтому воздействуя на своего партнера, чтобы погасить ревность – следует запастись выдержкой. А разогревая его ревность – не переборщить и не заиграться самому, абсолютно погасив свои собственные чувства к нему. Игра с ревностью – достаточно увлекательное занятие. Настолько же увлекательное, насколько и опасное. Ведь на кону этой игры – ваши отношения. И от ваших действий зависит – улучшаться они или рухнут в небытие.. .
Остальные ответы
Леди Вамп Мудрец (10866) 16 лет назад
Повышать уверенность в себе
Лялька Мыслитель (5092) 16 лет назад
Ревность нельзя вылечить это болезнь которая сидит внцтри и разрушает мозг, сердце и отношения!!!
Нюта Знаток (265) 16 лет назад
Её вылчить невозможно, она никогда не пройдет, только зароется вглубь души, а потом всё равно может вылезти.. =)
Светулик Знаток (306) 16 лет назад
Ревность - это прежде всего неуверенность в самом себе....
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
паранойя НЕИЗЛЕЧИМААААААААААААА.... все, клиникаааааааа....
Белая и пушистая Мастер (1643) 16 лет назад
"Контрасекс" в любом зоомагазине. по 10 таблеток 3 раза в день.
AK Знаток (359) 16 лет назад
Чем: доверием. Как: ставить себя на место своего парня. т. е. Что, если бы вы были в этой ситуации, а ревновал бы он. Насколько это было бы обоснованно. И так при каждом приступе ревности - первым делом примерить к себе.
Lazer Мудрец (12712) 16 лет назад
Вырезать, не дожидаясь перитонитов!!!
Денис Лариков Гуру (3373) 16 лет назад
Доверием и временем. Ревность - производное от недоверия, так как если человек полностью, на сто процентов уверен в своем избраннике (це) , то ревности будет гораздо меньше.
Согласитесь, глупо ревновать, если знаешь ( именно знаешь, как факт) , что твой возлюбленный тебе верен. А человек, по природе, не любит чувствовать себя глупцом. . ))
Лариса Мастер (2367) 16 лет назад
Повысить самооценку и учиться доверять.