Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где самые крутые бомжи!?

Желтые Ботинки Мыслитель (5756), на голосовании 16 лет назад
на Курском вокзале....
Голосование за лучший ответ
yuliok Просветленный (33744) 16 лет назад
на рублевке, сам знаешь
сергей ставничук Просветленный (25730) 16 лет назад
На Рублёвской помойке, а зовут их Сифон и Борода))..
Пользователь удален Мудрец (10047) 16 лет назад
не, никуйа ...самых крутых бомжей я видел в Женеве, в Швейцарии ...их там на зиму селят в огромный отель, обязывают выглядить прилично и гигиенично, кормят их там 3 раза в день бесплатно, тем, кто соблюдает правила проживания даже платят по 15 франков в день ( 10 € ) ...в одно время туда понаехало поляков, венгров и особенно румынских цыган, но их быстро погнали оттуда, бо швейцары чужих не любят ...щас там остались только французские бомжи, которые переходят границу на зиму из Франции в Швейцарию и местные "оригиналы" ...вот такие дела