Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И опять вопрос к мужчинам..

Юленька-Красотуленька Мастер (1291), закрыт 16 лет назад
Как бы вы отнеслись к тому, что ваша вторая половинка читала бы все ваши разговоры, переписки, смотрела кому и какие файлы были посланы, кому звонили, кто звонил и т. п. ..в общем, банально за вами следили втихушку? И что бы сделали, если это узнали?
Лучший ответ
AK Знаток (359) 16 лет назад
Попробовал бы выяснить причины, побудившие ее стать Штирлицем.. . Но это если отвлеченно. А еще лучше - не скрывать от самого близкого человека ничего, если я правильно понял термин "вторая половинка". Если переписываешься втихушку, то разве это не зеркальная мера?
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
Согласна. Ведь в отношениях главное - доверие. Нет доверия, нет любви.
Остальные ответы
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Расстался бы
жорж сандГуру (4049) 16 лет назад
а зря,если тебе нравится этот человек то можно поити другими путями,проучить ее или отучить.
Дёминов Анатолий Оракул (86384) Более всего ценю Свободу и более всего неперевариваю подсматривания, слежку...
курильщик Мастер (2411) 16 лет назад
Доверяет, значит не проверяет, а если начались проверки-доверие кончилось, пора искать по-доверчевее :-)))))))
LaS Ve GaS Мастер (2011) 16 лет назад
Поговорил и всё разяснил, а после разговора я бы решил растатся или нет
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 16 лет назад
Сосотоялся бы серьезный разговор.... но до расставания не дошло бы....
+*+ Просветленный (35144) 16 лет назад
я не скрываю от неё ничего
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 16 лет назад
Общаюсь на работе !

И в офисе лежит телефон для "общения" с другой симкой ! ))
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
Предусмотрительный...
Рома Профи (873) 16 лет назад
просто поговори с ним на эту тему! он сомневается в тебе, а ты должна растопить его сомнения! т тогда всё прекратиться
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
А я не про себя спрашивала. У меня нет секретов от любимоо мужчины, как и у него от меня...
Рома Профи (873) вот и хорошо!А я просто оветил на вопрос,твой
Sergio Мастер (1241) 16 лет назад
Без проблем конечно скрывать не чего но задумался бы что бы не зделать какой нибуть ошибки которая приведет к плохим последствиям.
Сергей Мыслитель (5987) 16 лет назад
нужно доверять друг другу
Ryabov Мастер (2140) 16 лет назад
моя половинка так не делает, повода не даю. Нужно сразу строить отношения на доверии и на днях мы отпраздновали нашу РОЗОВУЮ свадьбу
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
Розовая - это сколько лет?
Ryabov Мастер (2140) десять лет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 16 лет назад
Мать чесная, это была бы катострофа! Я даже теряюсь что сказать!
Хорошо она в компе не в зуб ногой!
Юленька-КрасотуленькаМастер (1291) 16 лет назад
Может стоит ее отправить на компьютерные курсы???)))))
Александр Гуру (3768) 16 лет назад
Не особо понравилось такое бы... скрывать нечего!!! Но обязательно поговорил бы с ней... А расставаться и т. п. - тупость настоящая!! !
Тем более, что все, что выше - это она и написала... .
Скрывать нечего...