Ну, спасибо и на том, собственно. а как это, замуж выходить?

МиРуМи Знаток (280), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Толбатова Мастер (2201) 16 лет назад
Это вопрос из раздела "откуда берутся дети"?
Остальные ответы
YuSa Мудрец (13846) 16 лет назад
Замуж выходить - это здорово, классно, великолепно!
Бравада Мыслитель (5344) 16 лет назад
загляни на свой предидущий вопрос. А то я медленно печатаю, задалбусь печатать снова. (маё в самом конце...)
Лиечка Мудрец (12781) 16 лет назад
это красивое платье, прическа, букет, все вокруг поздравляют, но это очень быстро кончается. по этому лови и наслаждайся каждым моментом.
Пользователь удален Мастер (1222) 16 лет назад
Это супер, лично я такой кайф испытала только на свадьбе. Чувствуешь себя королевой бала.
marmara Гуру (4670) 16 лет назад
прикольно, обхохочешься на всю жизнь!
Tasha Idiotova Ученик (190) 16 лет назад
Сначала весело, а потом грустно
Юлия Ларионова Знаток (262) 16 лет назад
Нечего там делать если тебе до 25. Лови кайф от жизни, делай карьеру, получай образование, зарабатывай почву под ногами, а муж, дети, пеленки, все это подождет.
Duneasha Гуру (3926) 16 лет назад
Супер. Сказка на яву.