на счет Пушкина)))

Пользователь удален Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
у А. С. Пушкина есть какое то оч выдающееся стихотворение на тему друзей... там что то типо он описывает кто такой друг, а потом описывает кто такой враг, а в конце концов пишет приблезительно это фразу: "а что друг иль враг, не все ли равно? "
оч хочу этот стих найти... хочеццо выучить... будьте так добры, помогите пжалста)))
Голосование за лучший ответ