Сегодня затишье? Неужели раздел держится на личностях? Или это мое субъективное мнение...

Светлана СветлаЯ Мастер (2490), закрыт 16 лет назад
Заранее извиняюсь, если кто что воспринимает на свой счет.... никого не хотела обидеть!!!!
Лучший ответ
Dirkkazak Гуру (3226) 16 лет назад
Весь мир держиться на личностях, и наш "мирок" не исключение!!! !
А затишье будем надеяться перед бурей!!!
Остальные ответы
Алла Лебедь Мудрец (10989) 16 лет назад
а как ты определяешь, где личности, а где нет? Ты себя к кому относишь?
Яна Карась Знаток (327) 16 лет назад
Только если на каждой личности
Лектор Просветленный (36073) 16 лет назад
конечно на личностях. на харизме и т. п.
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Вы как всегда правы - мы ждали только вас!
Светлана СветлаЯМастер (2490) 16 лет назад
себя-то как раз и меньше всего имела ввиду....
пользователь удален Оракул (72605) 16 лет назад
предыдущая волна была где-то 6 часов назад - до сих пор сюда не выкарабкался - глянь, мож че понравится)
Светлана СветлаЯМастер (2490) 16 лет назад
хорошо... спасиб...
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Скорее, держится на возможности этих "личностей" столкнуться в своих взглядах.
Или подогнать под себя аудиторию, задавая вопросы.
RIMreincarnation Гений (58149) 16 лет назад
Привет, Света: -))
Сегодня затишье, да.. . Потому, что завтра - на работу, причем многим из тех личностей, на которых что-то держится: -))
Светлана СветлаЯМастер (2490) 16 лет назад
Привет, Илья!!! Рада, что ты здесь....
он вышел.Для всех Просветленный (24251) 16 лет назад
просто водка, колеса, травка когда нибудь кончаются- и впервую очередь встает вопрос их добывания, а уж потом держись философы