Сегодня затишье? Неужели раздел держится на личностях? Или это мое субъективное мнение...
Заранее извиняюсь, если кто что воспринимает на свой счет.... никого не хотела обидеть!!!!
Весь мир держиться на личностях, и наш "мирок" не исключение!!! !
А затишье будем надеяться перед бурей!!!
просто водка, колеса, травка когда нибудь кончаются- и впервую очередь встает вопрос их добывания, а уж потом держись философы
Привет, Света: -))
Сегодня затишье, да.. . Потому, что завтра - на работу, причем многим из тех личностей, на которых что-то держится: -))
Скорее, держится на возможности этих "личностей" столкнуться в своих взглядах.
Или подогнать под себя аудиторию, задавая вопросы.
предыдущая волна была где-то 6 часов назад - до сих пор сюда не выкарабкался - глянь, мож че понравится)