сколько ещё ждать? светит ли мне вообще хоть что нить с девушками?...

Алексей Профи (507), закрыт 16 лет назад
Девушки посматрите мои фотки http://gallery.astrakhan.ru/v/private/alex-men и почитайте обо мне на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ...и ответьте на мои вопрос (только честно) "светит" ли мне вообще хоть что нить с девушками и что? сколько ещё ждать ту единственную, и что делать если не нужно ждать? или у меня вообще никогда в жизни не будет хотябы дружеских отношений с девушкой?..
кто бы из девушек согласился бы со мной хотябы дружить, или хотябы общатся? в реале или виртуально? кому я интересен? почему все девушки меня посылают или игнорируют? почему когда я предлагаю хотябы просто пообщаться какой нить девушке, она говорит что с кем угодно, только не со мной, почему девушки на меня хотябы не посмотрят????
Лучший ответ
Сережа Ганьжин Мыслитель (6454) 16 лет назад
Кто ищет, тот всегда найдет.... терпение, парень!!! и все будет в шоколаде!! будут у тебя девушки не беспокойся... главное - ждать..
Остальные ответы
GanGsta_PrinceSS Профи (989) 16 лет назад
.. лучше ждать и не дождаться, чем найти и потерять. .

..глаз любви - слепой..
К@ськ@!!!!! Знаток (278) 16 лет назад
ну ты дурак ты симпотный мальчк может просто жизнь с тобой играет. Отвечаю симпотичный
Нежная Королева Гуру (3122) 16 лет назад
Я конечно по возрасту тебе больше в мамы подхожу, но сайт твой посмотрела. Все с тобой в порядке. не комплексуй. И симпатичный ты вполне. Просто глаза печальные очень. А девушки хорошие конечно тебе еще встретятся. Удачи тебе!
Дарья Вейлер Знаток (253) 16 лет назад
ты довольно симпотный паренёк) тебе (если эт ты) намного лучше с короткой стрижкой) прост будь таким какой ты есть и все у тя получится) любовь приходит когда ты ее совершенно не ждешь!) жди-она не за горами) все у тя будет хорошо) чмаф)
Татьяна Мастер (1361) 16 лет назад
С внешностью у тебя все в порядке.... Да и пишешь так здраво... не тупой значит. Значит неуверенность. . Девушки любят уверенных парней. Хотя бы создавай такую видимость. Что ты как надо, что у тебя все ништяк, не кисни! И все попрет! Надо работать над собой.
Пользователь удален Знаток (450) 16 лет назад
а ты красивый парень! не валяй дурака ты найдёшь свою единственную, просто пока не время !
Arken Avan Ученик (176) 16 лет назад
Ненадо ждать. Просто дружи, общайся, люби. "...Будь проще и народ потянется... ".
А то что ты про себя написал, это роли здесь не имеет. Главное какой ты сам в жизни, и как
умеешь реагировать на все окружающее, решать проблемы. и. т. д.
Можешь зайти сюда. http://www.ariom.ru
M@shysik Знаток (490) 16 лет назад
мозги не парь нормальный ты. подожди еще, судьба спешит к тебе.... неся встречу с единственной
милашка Ученик (181) 16 лет назад
не забивай себе голову дурными мыслями, всё у тебя будет отлично. Ещё видишь
Bobsation Мастер (2214) 16 лет назад
Я написала огромный комментарий (Tot Blume) на твоем сайте. ты молодчина и ты обязан быть счастливым! Все у тебя будет супер!
Регина Ученик (197) 16 лет назад
ты симпотичный парень, похоже просто не сильно уверен в себе...
me4tatel`nic@ Знаток (272) 16 лет назад
ты симпотичный парень!)).... просто. возможно, ты обращал внимание не на тех девушек...))).... удачи тебе в поиске единственной!))
AnyaYana Мастер (1056) 16 лет назад
Все у тебя еще впереди! Не стоит отчаиваться.
Rysi4k@ Мастер (1333) 16 лет назад
da tu ved' simpatulya!!!!
ne zadavai glypuh voprosov. tu klassnui, byd' tak je yveren v be:))
klerka Мастер (1905) 16 лет назад
Ты творческий человек, а у них часто бывают перемены в настроении. я видела твои фотки у тебя хорошенькая внешность, я даже не пойму в чем собственнопроблема, в комментарии можешь кинуть свое мыло там поболтаем. Я из Самары.
Зверева Светлана Профи (788) 16 лет назад
все у тебя нормально с внешностью, просто будь поувереннее, понастойчивее, и обязательно внимательным и ласковым с девушками и, увидишь, они к тебе потянуться!
Нюша Гуру (4213) 16 лет назад
Как бы ни было плохо на душе, не мужское это дело плакаться. Может, от того, что так себя ведете, ничего и не выходит. Оставте причитания и слезы для нас, девочек, а сами не переставайте искать, проявлять инициативу, верить.
В делах любовных едва ли не все в руках мужских!
_S_ Мыслитель (5517) 16 лет назад
Это что за пессимизм, молодой человек? Если одна-две отвергли, то это не значит, что ты какой-то не такой... У тебя все впереди, расслабься, поменьше об этом думай, и просто живи, и радуйся жизни. Твоя встреча еще впереди) Удачи
Пользователь удален Ученик (121) 16 лет назад
Ты очень симпатичный парень! И ты найдешь ту единственную! Ты главное не торопись с выводами, у тебя вся жизнь впереди! Так что не унывай у тебя ДЕВУШЕК будет еще МНОГО!