могут ли кошки видеть то, чего не может видеть человек?

Александр Шахов Знаток (289), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Идрисов Ученик (182) 16 лет назад
да многие ученые говорят что они видят домовых а если якобы зайдет сосед домового он ее прогняет
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 16 лет назад
Да.
у них глаз немного по другому устроен+ усы
jaguar Профи (914) 16 лет назад
они могут очень хорошо видеть в темноте
Пользователь удален Мыслитель (5402) 16 лет назад
По-моему, мои коты-таки и видят.... То настораживаются, то на стенку прыгают...
Катерина Власова Мыслитель (5562) 16 лет назад
скорей всего... .
Моя часто на потолок смотрит, че видит без понятия, но очень громко при этом мурлыкает....
Юморек Мыслитель (5447) 16 лет назад
Могут, но только по-кошачьи. В черно-белом...
некса Мыслитель (7259) 16 лет назад
да
например муху в полете)
Источник: а мы не видим
kiso4k@ Профи (800) 16 лет назад
Смотря в каких ситуациях! Порой кошки внимательнее чем люди, но и человек может проявить свою внимательность и увидеть то, что кошка не заметила...
Marianna Гуру (2579) 16 лет назад
da. oni vidyat v temnote plus fokusiryut vzglyad inache chem ludi...
Пользователь удален Профи (673) 16 лет назад
Да, человеку со зрением не повезло...
Natal'ya Мыслитель (8831) 16 лет назад
считается, что могут . А еще есть мнение, что кошки единственные животные которые живут во всех измерения сразу )))
Вени Просветленный (42757) 16 лет назад
а ещё говорят, что если смотреть между ушей кошки (как в бинокль) , то можно самому увидеть домового или привидение :)))))