Если масло подтекает.. . очень очень медленно...

Fedor Matchin Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
то его по чуть-чуть приходится доливать.... получается, что вытекает грязное масло, а вливается новое.... значит масло можно совсем не менять????))))))))))))))))))
Лучший ответ
Виталий Знаток (274) 16 лет назад
лучше устранить причину, ты же фильтр не меняешь
Остальные ответы
Эгоист Мастер (1606) 16 лет назад
Лучше поменяй сальники!))
Пользователь удален Профи (707) 16 лет назад
Это значит, что у тебя проблемы с двигателем.
Кошка Дуся Мастер (2349) 16 лет назад
А можно остаться и вовсе без масла, особенно если это синтетика. Надо найти причину. Может быть достаточно подтянуть крепление на крышке головки или все же поменять сальники. Бывает из-за замасливания и пожары случаются...
андижанец Просветленный (47856) 16 лет назад
до весны потерпи . а потом капетально сделаеш
игорь бочкарёв Профи (764) 16 лет назад
меняй сальники! ! потом будет поздно!!