Самец паука Чёрная вдова знает что его съедят сразу после совокупления?

УМА Гуру (3657), закрыт 16 лет назад
Неужели у них нет вековой памяти об этом Почему они снова и снова "ведутся"!...
Лучший ответ
Лунный лик Мастер (1054) 16 лет назад
Это приятный сюрпрайз для него!:)
Остальные ответы
Владимир Лафер Мастер (2061) 16 лет назад
канешна нет а пошол к крестовику
12 Профи (961) 16 лет назад
У них нет памяти так как они насекомые, они понятия не имеют что их сожрут эт точно
Лиза СарматинаУченик (99) 6 лет назад
Паук не насекомое
Пользователь удален Знаток (283) 16 лет назад
А у людей иногда также происходит: ) Вот даже если и знает что будут огромные проблеммы, но он все равно ради секса готов на все:)
Ольга Талызина (Судева) Профи (825) 16 лет назад
конечно нет, ведь ему об этом никто не смог сообщить
Динара Жамбаева Профи (831) 16 лет назад
у него нет ни бабок, ни крутой тачки, ни дома на гавайях вот и приходится расчитываться за секс жизнью
Александровна Знаток (364) 16 лет назад
Нет! иначе он бы к ней на свиданку не пошел! ! :))
Свет Профи (567) 16 лет назад
значит еще не один самец-паук за тысячи лет не смог удовлетворить ни одну самку. Вот она его в расстроенных чувствах и ...
Feoktist Feofanov Мыслитель (7105) 16 лет назад
такая, вот, любоффь у них!