А вам понравился "Самый лучший фильм"? Мне - да!

Пользователь удален Мыслитель (6562), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (122427) 16 лет назад
ой девченки это просто ШИДЕВР.. . Гарик такой класный такой лапочка.. . отлично играет просто наш Дж. Керри даже намного лутше.. . у меня целое море полажительных имоций. мы с подрушками ржались весь фильм чесное слово!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (426) 16 лет назад
Не.... Не понравился! Ждал намного большего!
Пользователь удален Знаток (463) 16 лет назад
ну... чтоб тупо поржать... то да!
а так полная х
Константин Мастер (1896) 16 лет назад
Покатит! ! Это же не блокбастер какоито, а пацанчики с камеди клаба молодцы уже и в кино засветились)) )
Brick Top Гуру (3252) 16 лет назад
Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК! Фильм - ГОВНО! ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ! ШЛАК!
The wrong sort of honey Мастер (1751) 16 лет назад
Фильм-ГОВНО! ОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОГОВНО! ОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО! ГОВНО!