А Вы часто меняеете свою КЛАВИАТУРУ?)) ) Я каждый месяц, вся РАЗДОЛБАННАЯ)))

Игорь Высший разум (134322), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sid Ученик (138) 16 лет назад
За два года один раз сменил. И то потому что страрая просто надоела. (работает она прекрасно до сих пор) . У знакомого вообще клава есть 5-ти летней давности, работает до сих пор. Вывод: при нормальном использовании клава может протянуть минимум около 2-5 лет. (правда если сделана не в китайском подвале.)
Остальные ответы
Анонимус Мыслитель (9074) 16 лет назад
Чувак ты рулишь)))))) YO!!!!ломай и покупай))))))))) класс
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
раз в полгода))))))))))))))))) А мышонка чаще)))))))))))))))))
Денис Мыслитель (8628) 16 лет назад
а что ты такое с ней делаешь, если не секрет????
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Нет, редко. Вы не будите писать лучше, если станете долбить сильнее!: -)))))))))))
Ведьма Гуру (4693) 16 лет назад
ОГО! =))))))) ты ей что гвозди забиваешь или яишницу на ней жаришь?? ? или ты просто тупо программист (хотя врятли программисты не меняют клаву каждый месяц она у них просто раздолбанная) . а у меня клава уже 4 года и как новенькая.
. Оракул (62723) 16 лет назад
Что же ты с ней делаешь?))) ) Когда что то не получается бьёшь по ней кулком?
Я Раз в два года меняю.
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 16 лет назад
Пока ни разу не меняла, наверное такая качественная попалась!!!:))