А правда, что медведив закроет етот ресурс после "себяизбрания"?

all all Мыслитель (6432), закрыт 4 года назад
Он нервничает," а работать кто будет", шеф в отпуск-пар спускать нечем....
Лучший ответ
Андрей Профи (764) 16 лет назад
конечно закроет! первым делом! только его выберут, он сразу же сядет за комп закрывать этот ресурс! это его первоначальная задача! только ради того что он закроет этот ресурс его выбрало 50% населения Российской Федерации!
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 16 лет назад
Нет. Просто будет использовать, как источник информации для принятия решений
Сержант Гуру (2734) 16 лет назад
жалко что твоего фото нет наверное очень испуганный жизнью человечек что веришь разной ...