Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как может девушка испытывать оргазм, и что для этого должен сделать молодой человек?

Yanochka Профи (593), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ahdrey 1 Знаток (496) 16 лет назад
нужен мужчина с достойным прибором и силами умения в постеле.
Остальные ответы
Иван Балжиди Гуру (4028) 16 лет назад
не. не в размере дело. размер почти у всех одинаков. надо больше думать о том, чтобы доставить удовольствие, и только после этого про себя. тогда и оргазм будет и все остальное! вообще. в постели чем больше отдашь, тем больше получишь назад!!!!