Помогите выбрать ноутбук

Виктория Мудрец (13138), закрыт 16 лет назад
для дома и работы хочу выбрать не на один день думаю насчет asusg1s как он вам? Что скажите?
Лучший ответ
Денис Желнов Мастер (1314) 16 лет назад
А как можно помочь выбрать из одного? Хочешь услышать что г-о. типа не бери, илил бери и не сомневацся ? )))) Тогда бери и не сомневайся. Если памяти более 1 гб (лучше 2) и ничео кроме обычных офисных задач ты на нем не решаешь.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (32482) 16 лет назад
класный ноут! напиши тут что нить чтоб я закрыл вопрос! http://otvet.mail.ru/question/12364193/
Lira Мастер (1269) 16 лет назад
Ноутбук ASUS G1 создавался в первую очередь как игровой ноутбук. Для работы и дома подойдет Asus из серии Х.