А вы уже проголосовали за принятие Всеобщей декларации о защите животных?

Диночка Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Я знаю, что у нас в России очень много людей, которые не равнодушны к бездомным собакам и кошкам, которым не безразлично, что происходит с дикой природой. Но защита животных в России, обстоит самым безнадежным образом.

Прошу вас проголосовать под петицией адресованной в ООН (Организацию Объединенных Наций) , которая поможет улучшить защиту животных.

Подробнее на сайте: http://www.zoospas.ru/2008/01/24/oon.html
Лучший ответ
Katarina Профи (612) 16 лет назад
Я непоняла, смысл данной деклорации! где всё расписанно, за что собираются подписи?
ДиночкаУченик (147) 16 лет назад
Всемирное общество защиты животных (WSPA) собирает подписи за принятие Всеобщей декларации о животных. Декларация принимается ООН, в которой будут регламентированы основные права животных, которых на сегодняшний день НЕТ!!! Это был бы единтсвенный нормативный акт, регулирующий данную отрасль. Причем на мировом уровне!

Во всех странах есть проблемы с бездомными животными, животными, которые ежесекундно умирают от того, что с ними ЛЮДИ плохо обращаются!
KatarinaПрофи (612) 16 лет назад
А уже расписанны "основные права животных" ?
ДиночкаУченик (147) 16 лет назад
Всеобщая декларация о защите животных! Смысл заложен в самом названии...
Остальные ответы
Виктория Профи (639) 16 лет назад
Я живу в Украине. Если бы этот вопрос решался у нас, я бы проголосовала.
alexandra karpenko Мастер (2020) 16 лет назад
Я проголосовала!! спасибо большое, что дали такую ссылку!!
kotik Мастер (1504) 16 лет назад
уже да! я даже и не знала что такое существует!
Олик Знаток (471) 16 лет назад
нет.... ллллллеееееееееееееееенннннннннннннннннннььььььььььььььььььььььььь)))))))))))))))))))))
--------------- Знаток (310) 16 лет назад
Я бы сначала проголосовала за защиту людей от собак бойцовских пород
Дружок Профи (661) 16 лет назад
Я не могу, я в Украине.. . Эх, если бы люди слушались законов...
ENYA Гуру (4082) 16 лет назад
А я не могу проголосовать. Почему все по иностранному написано. Но я с удовольствием это сделала бы. Я очень люблю животных, и помогаю как могу и чем могу,