Торсионная подвеска лучше или хуже макферсоновской?

Жим xxx Мыслитель (8911), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
А111 Просветленный (45755) 16 лет назад
Смотря на чем стоит, У каждой свои цели
Остальные ответы
БестолочЪ Просветленный (30963) 16 лет назад
на бездорожье лучше.... не асфальте хуже
Сергей Константинов Мастер (1850) 16 лет назад
Смотря на чем они стоит а так очень надежная штука! Лос на излом работает а ну попробуй его сломать фиг получиться!
Goliaf Мастер (1364) 16 лет назад
Некорректная постановка вопроса. Торсионная подвеска - это подвеска содержащая торсион в качестве упругого элемента. Подвеска Мак-Ферсон - это подвеска, в которой амортизатор выполняет роль направляющего элемента.
Что желаете сравнить? Упругие элементы?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230356) 16 лет назад
У меня на одной машине торсионная подвеска - супер, ничего ещё не ремонтировал там, машине 10 лет, намёков на неисправность или усталость металла нет !