Сколько стоит гитара? Я просто решила хоть чем-то заняться, научиться играть на гитаре!

@JIi$@ Профи (634), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неровность вычурная крыш Просветленный (30208) 16 лет назад
Лучше, для начала, освоить балалайку. На ней струн меньше.
Остальные ответы
Etel Мыслитель (8844) 16 лет назад
Хорошая испанская гитара стоит от 500 евро...! 11
Родион Баландеу Мастер (1253) 16 лет назад
2000 для новечка... Моя первая гитара стоила 1950 =)
Полунина Ульяна Гуру (2919) 16 лет назад
Если новая то от 1,5тыс. р. и до бесконечности. О качестве думай сама. Тебе какой формат нужен?
Пользователь удален Гуру (4826) 16 лет назад
70$ - 3000$
Смотря какая гитара.. . :)
kiso4k@ Профи (800) 16 лет назад
Смотря какая! Гдето от 3000 рублей и выше! (сестра покупала)
Пользователь удален Профи (568) 16 лет назад
около 3 тысяч-китайская или типа того. 6 струн, акустич.
Вишенка Мудрец (12228) 16 лет назад
самая простенькая от 2500 т. р... я не так давно купила сыну за чуть более 10 000 руб. Испания, звучание - обалденное!!!! не сравнима с дровами.
Пользователь удален Профи (504) 16 лет назад
Советую хорошую для новичка - Hohner... около 3000
Neznayka Гуру (2595) 16 лет назад
Pokupay i uchis,a to knig nikto ne chitaet, na muz.instrumentah nikto ne igraet,i sportom tozhe chto to ne ochen uvlekaiutsia.
Антон Ученик (176) 16 лет назад
ну смотря что ты хочеш играть, и как с финансами, если акустику, то для начала можно обойтись гитаркой тысячи за 2, если электро, то могу посоветовать хорошуй гитару, причём не китайскуй, cort, стоит около 5 тысяч, но качество хорошее
Наталия Мастер (2061) 16 лет назад
ну самая простая где-то 7000руб она не плохая
Прохор Ученик (199) 16 лет назад
Научиться играть - вопрос совпадения нескольких решающих факторов.. . желание (а лучше мечта) наличие хорошего учителя .. и возможность приобрести инструмент. Но самое то главное! Реч о какой гитаре идет? Акустической? Электроаккустической? Электро? может быть Бас???. рискну предположить что о простой аккустике. По моему мнению не стоит брать гитару дешевле семидесяти долларов.. . (недавно выбирали гитару одному товарищу, встречаются в магазинах экземпляры произведенные на мебельных фабриках типа "Красная Заря" и дешевле но видит бог не стоит оно того не стоит) а что говорить об электрогитарах с корпусом из ламината.... чур меня чур....
Источник: личный опыт