Почему в России с 2000 по 2008 число миллионеров увеличилось с 12 до 78? Мы стали лучьше жить?

Rover Профи (697), закрыт 16 лет назад
Извините если данные не точны.
Лучший ответ
Александр Нет Просветленный (24875) 16 лет назад
Такова политика Путина и наверное Медведева, народ для них навоз.
Остальные ответы
Рита Мастер (1606) 16 лет назад
нет, люди стали лучше обманывать простых рабочих...
Sergey Volovik Мастер (1877) 16 лет назад
Нет! Это они стали лучше жить!
Юстас Гуру (4557) 16 лет назад
просто стали больше отдавать денег более богатым
Павел Новичков Гуру (3197) 16 лет назад
мы нет. нам миллионов не хватило....
greyvic Мудрец (17983) 16 лет назад
Мы стали чаще сексом заниматься, в магазинах очередей нет. А самая большая рождаемость, как раз в самых нищих странах.
RoverПрофи (697) 16 лет назад
Не совсем так. Рождаемость (как это не глупо звучит в вашем понимании) зависит от интелекта. Но в шутках с огромной долей правды этот факт на лицо: "У мужика крови хватает либо на голову, либо на п___.""Третьего не дано."
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 16 лет назад
МЫ?
Эт они стали больше воровать.. .
Но мне кажется, , их сегодня гораздо...
лена Мастер (1632) 16 лет назад
от того что их стало больше мы лучше жить не стали а они стали больше халтурных денег зарабатывать))))
Источник: мозг
Kkk Мыслитель (6166) 16 лет назад
гораздо больше чем ты посчитала.
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
Мы стали жить хуже, это миллионеры стали жить лучше.
Пользователь удален Просветленный (45757) 16 лет назад
Нас просто стали больше иметь... а Вы разве не чувствуете....